Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании 23 августа 2019 года на территории «Племпредприятия «Воронежское» состоялась воронежская областная выставка племенных сельскохозяйственных животных, зверей и птиц

23 августа 2019 года на территории «Племпредприятия «Воронежское» состоялась воронежская областная выставка племенных сельскохозяйственных животных, зверей и птиц

27 августа 2019
23 августа 2019 года на территории «Племпредприятия «Воронежское» состоялась воронежская областная выставка племенных сельскохозяйственных животных, зверей и птиц

23 августа 2019 года на территории «Племпредприятия «Воронежское» состоялась воронежская областная выставка племенных сельскохозяйственных животных, зверей и птиц. Целью выставки была демонстрация результатов селекционных достижений племенных предприятий Воронежской области, развитие племенной базы животноводства региона, а также обмен опытом и проведение деловых встреч.

Компания «АгроВитЭкс» была приглашена на данное крупное мероприятие организаторами выставки в качестве экспертов по кормлению сельскохозяйственных животных и птицы.

У компании «АгроВитЭкс» имеется продолжительный опыт работы с племенными хозяйствами многих регионов России. Особенностью этой работы является то, что в основе успеха племпредприятий лежит организационная деятельность по выращиванию племенного скота. Однако сформировать высокопродуктивное стадо и постоянно его улучшать не возможно без решения кормовой проблемы. И питательный, сбалансированный рацион в данном случае имеет решающее значение. Команда специалистов «АгроВитЭкс» рассчитывает и составляет сбалансированные рационы для каждой производственной группы животных таким образом, чтобы коровы меньше подвергались кормовому стрессу и больше давали молока.

Специалисты компании «АгроВитЭкс» знают, что сегодня нужно производителям животноводческой продукции, чтобы быть конкурентноспособными и успешными. Наши кормовые решения позволяют не только повысить молочную продуктивность, но и улучшить состояние здоровья коров, что является стратегически важным для каждого молочного комплекса. Положительный эффект от проделанной нами работы проявляется не только в пределах одной лактации, но также имеет своё отражение последующие 3-5 лет благодаря получению здоровых телят от высокопродуктивных коров.

Мы внедряем разработанную нами технологию кормоинжиниринга — технологию рационального управления кормовыми ресурсами, которой мы по праву гордимся. Благодаря использованию технологии кормоинжиниринга повышается молочная продуктивность и рентабельность производства в целом, а также продлевается хозяйственное использование коров с высоким генетическим потенциалом, что особенно важно для племенных хозяйств. 

Не остались без внимания сельхозпроизводителей и наши специализированные кормовые добавки и премиксы, которые мы также презентовали в рамках выставки. Особый интерес представители хозяйств проявили к добавке РМЦ (нормализует работу ЖКТ, улучшает переваримость и потребление кормов), сорбенту микотоксинов Симбитокс, премиксу Витекс РТ (нормализует жировой обмен и работу печени, профилактирует кетоз).

Команда «АгроВитЭкс» готова к плодотворному, взаимовыгодному сотрудничеству с целью максимального проявления генетического потенциала племенных животных, который невозможно реализовать без создания комфортных условий содержания и сбалансированного кормления.

www.agrovitex.ru

Поделиться: