Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Биологические технологии и препараты для повышения сохранности поголовья представит группа компаний «Biona»

Биологические технологии и препараты для повышения сохранности поголовья представит группа компаний «Biona»

6 сентября 2019
Биологические технологии и препараты для повышения сохранности поголовья представит группа компаний «Biona»

Многопрофильное международное предприятие, группа компаний «Biona», представит биологические технологии, направленные на реализацию генетического потенциала, повышения продуктивности и сохранности поголовья сельскохозяйственных животных и птицы на 3-ей Международной выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства, птицеводства и аквакультуры «Ферма Экспо Краснодар», которая состоится 23-25 октября 2019.

Благодаря своим лидирующим позициям в области разработки, подготовки и производства микробиологических препаратов и кормов для животноводства и птицеводства, компания выпускает высокоэффективные пробиотики, гепатопротекторы, биоконсерванты, кормовые и пищевые добавки, биодезинфектанты, и принципиально новые технологии очистки сточных вод и объектов окружающей среды.

В ходе выставки компания также представит и уже широко известные для специалистов препараты: кормовые добавки – «Битацел», «Пентапрол», «Субтиспорин», закваску для сенажа и силоса «Пробактил».
Специалисты группы компаний «Biona» приглашают участников и гостей выставки посетить стенд компании. Узнайте больше подробной информации на официальном сайте международной группы компаний «Biona» - www.bionagroup.ru

Поделиться: