Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании OPTITECH начал использовать смазочные материалы собственной марки для первой заливки в тракторах OPTITECH линейки Hanwo

OPTITECH начал использовать смазочные материалы собственной марки для первой заливки в тракторах OPTITECH линейки Hanwo

5 февраля 2024
OPTITECH начал использовать смазочные материалы собственной марки для первой заливки в тракторах OPTITECH линейки Hanwo

Erid: 2SDnjdZaguN
Реклама. ООО «ОПТИТЭК АГРО». ИНН 7702616330

OPTITECH, один из ведущих дистрибьюторов и производителей сельскохозяйственной техники в России, отныне использует новую линейку масел OPTITECH в качестве масла первой заливки для продукции компании.

Отныне новая линейка масел OPTITECH используется в качестве масла первой заливки для продукции компании. Это обусловлено тем, что смазочные материалы OPTITECH превосходят технические требования техники и позволяют гарантированно сохранить свойства на протяжении всего интервала замены, что наиболее важно в период начальной эксплуатации техники. Одно из основных преимуществ масел OPTITECH заключается в их адаптированности под российские условия эксплуатации: будь то климат, качество используемого топлива, регулярность обслуживания или режим работы техники. Также новые масла OPTITECH отличаются оптимальными характеристиками смазки и противоизносной защиты, что минимизирует износ и трение внутренних деталей. Помимо этого смазочные материалы OPTITECH являются официально рекомендованным продуктом для послепродажного обслуживания техники, что указано в технической документации.

Компания OPTITECH стремится обеспечить работоспособность техники в условиях сезонных сверхнагрузок, предоставляя продукты с высоким запасом защитных свойств для работы узлов при любой интенсивности.

«Использование качественных масел имеет прямое влияние на ресурс агрегатов. Наши смазочные материалы разработаны с учетом строгих требований западных производителей сельскохозяйственной и внедорожной техники, и идеально подходят для тяжелых условий эксплуатации», — отметила Татьяна Фадеева, генеральный директор OPTITECH.

Об ООО «ОПТИТЭК»
OPTITECH (юридическое наименование ООО "ОПТИТЭК АГРО", сайт https://optitech.ru – в прошлом AGCO-RM (юридическое наименование ООО "АГКО МАШИНЕРИ", сайт www.agco-rm.ru), предприятие, предлагающее широкий спектр техники и решений для сельскохозяйственных работ и осуществляющее дистрибуцию продукции на всей территории России. Компания внедряет новые стратегические направления деятельности и запускает на рынке новые продукты, оставаясь при этом единственным официальным представителем брендов техники Fendt, Massey Ferguson и Valtra в России. Как в прежних, так и в новых направлениях деятельности компания сохраняет стратегический подход, который заключается в обеспечении российских аграриев качественными продуктами и решениями для сельского хозяйства, а также в премиальном уровне сервиса и высококвалифицированной поддержке дилеров и конечных клиентов силами той же, как и ранее, профессиональной команды специалистов.

Источник: OPTITECH

Поделиться: