Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Ростсельмаш дарит городу праздник

Ростсельмаш дарит городу праздник

12 сентября 2019
Ростсельмаш дарит городу праздник

Установление рекорда «Самый большой каравай» и другие праздничные мероприятия в честь юбилея Ростова-на-Дону дарит ростовчанам компания Ростсельмаш.

Компания Ростсельмаш продолжает праздновать свой юбилейный год! И вот, 14 сентября, состоится замечательный праздник – День города Ростова-на-Дону, которому исполняется 270 лет.

История Ростсельмаш - неотъемлемая часть большой истории Ростова-на-Дону, поэтому юбилей города для компании такой же значимый, как и юбилей предприятия. В честь этого Ростсельмаш подготовил для жителей донской столицы большую праздничную программу.

Мероприятия Ростсельмаш пройдут на нескольких площадках города. Центральное/Яркое зрелище развернется в парке Революции. На глазах многочисленных гостей компания Ростсельмаш установит рекорд «Самый большой каравай» весом почти тонна! Хлеб для рекорда испекут предприятия «Юга Руси». Ростовчане не только станут свидетелями исторического события, но и отведают его на вкус: после фиксации рекорда каравай разделят между зрителями.

Начало мероприятия запланировано на 11:00

Здесь же, в центральной части парка Революции, на протяжении дня будет действовать фотозона с техникой Ростсельмаш. Компания проведет для горожан викторину, а для самых маленьких ростовчан организует «детский уголок» с игрушками, мебелью и наборами для рисования.

Праздничные корпоративные площадки предприятие развернет и в других районах города: в парках имени М. Горького, Н. Островского, «Левобережный», на набережной, улицах Большая Садовая, Пушкинская, Береговая. В разное время в течение дня для гостей площадок будут работать аниматоры, аквагримеры, фотографы.

Вечером 14 сентября на Театральной площади при поддержке Ростсельмаш пройдет главное юбилейное мероприятие Ростова-на-Дону - гала-концерт с участием популярного музыканта Басты и лазерное шоу.

«Мы хотим, чтобы праздник стал для горожан ярким и незабываемым событием, - говорит директор по маркетингу Максим Нахабо. – Ростсельмаш всегда активно участвовал в жизни донской столицы. Мы поддерживали и будем поддерживать проекты, которые помогают нашему городу развиваться, становиться еще более современным и благоустроенным мегаполисом, в котором комфортно жить и работать».

Поделиться: