Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Фаворит международной сельскохозяйственной выставки “Югагро”-2019

Фаворит международной сельскохозяйственной выставки “Югагро”-2019

24 января 2020
Фаворит международной сельскохозяйственной выставки “Югагро”-2019

Фаворитом международной сельскохозяйственной выставки “Югагро”-2019 от компании JCB стал универсальный и самый быстрый в мире трактор JCB Fastrac 8330.

Елена Дядченко, главный редактор издания, оценила возможности новой модели трактора и сельскохозяйственных погрузчиков, представленных компанией JCB в России и дилером английского производителя компанией «Альтаир».

У модели оптимальное сочетание силового агрегата и подвески, новая гидростатическая система рулевого управления с двойным контуром и мощные тормоза с антиблокировочной системой. JCB Fastrac 8330 может работать с большим ассортиментом сельхоз орудий. Просторная, комфортная кабина придает трактору непревзойденные преимущества. Это действительно самый быстрый трактор - его максимальная скорость движения составляет 70 км/ч.

Василий Лебедь инженер по продажам сельскохозяйственной техники JCB в России:

Новый трактор JCB Fastrac 8330 уникальный. Увеличенная скорость хода, комфорт, производительность, безопасность и универсальность. Это безусловная гарантия дополнительной прибыли для бизнеса. Может продуктивно работать в тяжелых условиях. Максимальная мощность 8,4-литрового двигателя составляет 348 л. с. Благодаря установке кабины в базе и активной подвеске обоих мостов трактор JCB Fastrac может двигаться в поле до 40 км/ч обеспечивая непревзойденный комфорт механизатора.

На выставке линию погрузчиков представил дилер английского производителя компания «Альтаир». На ее стенде дебютировал вилочный погрузчик JCB Teletruk 27D Agri, предназначенный для погрузки -разгрузки в теплицах, овощехранилищах, на перерабатывающих предприятиях и складах готовой продукции. Максимальная грузоподъемность погрузчика - 2,7 т. У него низкий уровень шума, полностью герметичный всепогодный кузов, который защищает силовую передачу, прочие узлы и детали, благодаря чему машины линейки могут использоваться на открытых площадках. Телескопический погрузчик JCB 531-70 хорошо знаком аграриям. На выставке представлена самая "насыщенная" комплектация – AGRI Super, которая оснащена системой блокировки гидротрансформатора TorqueLock на 5-й и 6-й передаче для повышения скорости движения, сокращения времени поездки с фермы в поле, снижения расхода топлива при движении по дорогам. Тормоза с вакуумным усилителем увеличивают эффективность работы трансмиссии во время движения по дорогам и на работах по транспортировке грузов, что, в свою очередь, повышает топливную экономичность машины. Для животноводов дилер представил фронтальный погрузчик JCB 434S грузоподъёмностью 7,5 тонн, сконструированный с расчетом на перемещение большого количества материала при меньших затратах. Для достижения этой цели производители сделали максимально эффективной и слаженной работу двигателя, мостов, трансмиссии и гидравлической системы.

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: