Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Федеральный Логистический Форум идет в новые регионы!

Федеральный Логистический Форум идет в новые регионы!

21 марта 2019
Федеральный Логистический Форум идет в новые регионы!

После успешного старта Федерального Логистического Форума – 2018 в четырех крупных региональных центрах России, ФЛФ идет дальше. В 2019 году Форум пройдет в новых городах:
- 25 апреля – Санкт-Петербург
- 22 мая – Нижний Новгород
- 17 октября – Воронеж
- 21 ноября - Екатеринбург

же второй год Форум является местом для встреч региональных профессионалов в области логистики, складирования, транспорта, управления цепями поставок, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

Федеральный Логистический Форум — это платформа для обсуждения наиболее важных задач, связанных с изменениями логистических процессов и инфраструктуры в соответствии с требованиями бизнеса.

Особенностями Форума являются:
- Участие ТОПовых спикеров, ведущих экспертов отрасли, которые расскажут об оптимизации логистики и проведут персональные консультации. Спикеры поделятся информацией о технологиях, которые определили их будущее и смогут повысить эффективность Вашей логистики.
- Уникальная программа Форума основана на успешных кейсах федеральных и региональных компаний в областях логистики, транспорта, складирования, снабжения и дистрибуции.
- Достижение «быстрых побед», а также получение персональных решения своих задач в ходе Workshop-сессии. Формат Workshop позволяет получить рекомендации от экспертов по решению проблем в логистике Вашей компании с привязкой к отраслевой специфике.
- Демо-зона Федерального Логистического Форума.
- Федеральный Логистический Форум организован Координационным советом по логистике – создателем крупнейшего в России мероприятия – 22 Московского Международного Логистического Форума. Федеральный Логистический Форум является общероссийской площадкой для встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

Первый этап в 2019 году пройдет в городе Санкт-Петербург – второй столице России.
Место проведения Форума – гостиница «Россия» - один из лучших отелей Санкт-Петербурга. Гостиничный комплекс располагает современной инфраструктурой как для комфортного отдыха, так и для деловых поездок в Северную столицу.

Подробнее об участии в Форуме www.logforum.ru
Оргкомитет Федерального Логистического Форума
тел. 7 (495) 763-91-95 | komarova@ec-logistics.ru

Поделиться: