Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Компания Сидтек – это первый российский производитель техники для защищенного грунта и питомников растений

Компания Сидтек – это первый российский производитель техники для защищенного грунта и питомников растений

22 января 2020
Компания Сидтек – это первый российский производитель техники для защищенного грунта и питомников растений

В современном мире любому успешному предприятию, которое использует ручной труд и стремится к росту и развитию, приходится думать о механизации и автоматизации производственных процессов. Если говорить про оборудование, то практически вся техника, используемая на нашем рынке - импортного производства, но в последние годы появляется всё больше компаний, которые занимаются изготовлением оборудования в России.

Компания Сидтек – это первый российский производитель техники для защищенного грунта и питомников растений. Главная цель компании - создание качественных машин, в которых сочетаются удобная эксплуатация, высокая функциональность и экономическая эффективность.

Продукция компании активно набирает популярность на отечественном рынке. Главное преимущество Сидтек – это команда с большим опытом работы в области машиностроения. Собственное производство позволяет контролировать качество на всех этапах изготовления оборудования, начиная от проекта до приемо-сдаточных испытаний.

При разработке оборудования сотрудники учитывают требования своих клиентов. Поэтому каждый заказчик получает «инструмент», точно подобранный для решения конкретных задач. Обратная связь помогает сделать оборудование более удобным в эксплуатации, повысить срок службы и учесть индивидуальные потребности.

Компания постоянно находится в процессе разработки новых моделей и модернизации текущих. За два года инженеры разработали все основные составляющие технологической линии, которая механизирует самые трудоемкие процессы в защищенном грунте и питомниках для растений и  улучшает продуктивность работы всего предприятия.

Базовая технологическая линия состоит из следующих машин:
Разрыхлитель прессованного торфа в биг-бейлах (модель BMS) - создан для быстрого и аккуратного восстановления торфа в первоначальный объем. Второе место в технологической линии занимает смеситель для торфа (модель SMB). Эта машина предназначена для точного и тщательного смешивания всех типов носителей и компонентов смеси. Когда субстрат готов, идет следующий этап - наполнение кассет или горшков. С этой задачей прекрасно справляются машины линейки FM (модель FM-T для кассет и FM-P для горшков). Машина равномерно и однородно наполняет субстратом кассеты/горшки разного типа. Для компаний, которые сеют семена в рассадные кассеты, разработано две модели посевных машин: ASM - для автоматической работы в линии и модель SSM - более простая, для работы вне линии. Обе машины предназначены для рядного посева семян в рассадные кассеты.

Каждую из машин компании Сидтек можно использовать как в технологической линии, так и отдельно.

Специалисты Сидтек с удовольствием проконсультируют Вас и предоставят подробную информацию о технике собственного производства.

Компания Сидтек
+7 (812) 628-88-12
info@sidtech.ru
Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Рощинская, д. 36
www.sidtech.ru

Поделиться: