Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Выращиваем новые возможности

Выращиваем новые возможности

22 января 2020
Выращиваем новые возможности

Nuseed - компания нового типа, которая имеет в своем портфолио уникальные гибриды масличного и кондитерского подсолнечника, а также зернового и силосного сорго.
В компании работает более 250 человек в одиннадцати странах мира на базе двух новейших инновационных центров и региональных исследовательских станций. С момента нашего основания в 2006 году, мы проводим испытания примерно в 30 странах.

Международные научно-исследовательские команды Nuseed создают гибриды подсолнечника мирового класса для достижения максимальной производительности на любом рынке. Региональные команды подтверждают качество Nuseed непосредственно в полях. Эти условия в сочетании с привлечением фермеров, переработчиков и производителей готовой продукции к новым рынкам и возможностям – наш обязательный вклад в успешное развитие всей сферы производства подсолнечника.

Уникальными в своем роде являются кондитерские гибриды Nuseed, что сегодня меняют опыт фермеров сравнивая с сортами - гибриды высокопродуктивные, устойчивые к болезням и произведены под технологии контроля сорняков.

Компания усердно работает над созданием продуктов для разных почвенно-климатических условий и целей выращивания.
Например, для раннего сбора урожая, компания Nuseed предлагает Н4ХE115 – это ультраранний гибрид, который поможет решить проблему короткого сезона или позднего посева. Очень много работы ведется для создания низкорослого подсолнечника – благодаря этому, гибрид созревает быстрее и готов к сбору урожая намного раньше своих соратников в поле.

Если нужно быть готовым и к аномальным климатическим условиям, то лидером в этой категории непременно станет X4219. Гибрид с технологией Express Sun неприхотлив, устойчив к полеганию и отлично отдает влагу. Этот среднеранний подсолнечник готов выстоять даже избыточные осадки благодаря структуре растения с наклоном корзинки. Высокий потенциал урожайности придает уверенности и делает Х4219 обязательным выбором для каждого фермера.

Если же Вы готовитесь к раннему сбору урожая или наоборот, слишком поздно сеете, ранний Талон будет незаменимым в этой посевной. Что немаловажно, гибрид неплохо чувствует себя даже на бедной почве. Талон обладает устойчивостью к популярным болезням подсолнечника, а для контроля сорняков можно использовать гербицид Express в норме 50 г/га. Интенсивность стартового роста и однородность цветения добавляют Талону еще несколько высоких балов, поднимая гибрид на пьедестал незаменимых гибридов в выборе фермера.

Обратите внимание также на Камаро 2 – тоже бестселлер на рынке, в первую очередь из-за своей стрессоустойчивости и благодаря высоким агрономическим показателям. Это линолевый среднеспелый гибрид для технологии Clearfield, что формирует высокую натуру зерна и урожайность. Гибрид устойчив к полеганию и осыпанию, а значит урожай будет надежно сохранен даже не в самых благоприятных условиях.

Если же Вы в поиске дополнительной прибыли в виде высокоолиенового подсолнечника, тогда НХК12М010 попадет в список Ваших фаворитов. Это среднеспелый гибрид по технологии Clearfield; содержание олеиновой кислоты до 90%; подходит для разных технологий выращивания. НХК12М010 отличается развитой корневой системой и крепким стеблем, а также интенсивным стартовым ростом, не оставляет шансов сорнякам с самого начала своего развития.

Высокоолеиновый, но с ранней спелостью, гибрид Кобальт 2 также не подведет Ваши ожидания. Содержит до 90% олеиновой кислоты, устойчив к полеганию и болезням, а также холодо- и засухоустойчив. Обладает отличной однородностью цветения.

Ознакомьтесь также:
Н4ЛМ408 – линолевый среднеранний гибрид по технологии Clearfield. Это стабильный подсолнечник с высоким содержанием масла. Гибрид обладает высокой однородностью цветения и устойчивостью к болезням.

Также, совсем скоро к реализации появятся новые высокоолеиновые гибриды для разных систем защиты от сорняков – это Clearfield, Clearfield Plus и Express Sun. Благодаря такому разнообразию выбора, каждый фермер может подобрать самый лучший гибрид конкретно под свои условия и цели.

Для получения качественных и высоких урожаев, советуем ознакомиться с линейкой гибридов масличного и кондитерского подсолнечника, а также зернового сорго селекции Nuseed на сайте www.nuseed.com

По вопросам приобретения гибридов Nuseed и сотрудничества, обращайтесь :
info.ru@nuseed.com
+7(988)-247-63-96

Поделиться: